[скоро на iOS] RESCUE: Heroes in Action

RESCUE: Heroes in Action
1369 просмотров

На данный момент в игровой индустрии набирает популярность жанр симуляторов, как и те, которые пытаются продемонстрировать какое-нибудь событие или профессию, так и те, которые пытаются развлечь своих игроков своей абсурдность.

Игра, о которой сейчас пойдёт речь относится к тем, которые демонстрируют профессию, эта игра называется RESCUE: Heroes in Action, в ней игроку предстоит оказаться в облике пожарного.

RESCUE: Heroes in Action

RESCUE: Heroes in Action – это симулятор пожарного, а точнее целого отряда пожарных, нам предстоит спасать людей из пожара и ликвидировать различные катастрофы.


Ранее игра выходила на PC, но создаётся совершенно другая игра специально для мобильных устройств, поэтому всё управление будет адаптировано для сенсорных экранов.

RESCUE: Heroes in Action

RESCUE: Heroes in Action может порадовать своим разнообразием, а именно кастомизацией формы пожарных и оборудованием пожарной машины, это будет влиять как на красоту, так и на геймплей. Не может не радовать и тот факт, что все события в RESCUE: Heroes in Action основаны на реальных событиях, что ещё сильнее позволяет влиться в роль пожарного.

Жанр: Симулятор
Разработчик/Издатель: Rondomedia
Дата релиза: 18 июня

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: