[скоро на iOS] Project CQB

Project CQB
1478 просмотров

Инди-разработчик Нико Туасон, выпустил свой новый проект, получивший название Project CQB. Игра получилась довольно интересной и оригинальной. Project CQB – тактический шутер, выполненный в изометрическом стиле и наверное с его главной особенностью – замедлять время. Замедление времени нужно для того, чтобы вовремя отдавать приказы своей команде.

Действия в Project CQB происходят на карте, выполненной в виде лабиринта, а стены этого лабиринта вы будете использовать как укрытия. Нико Туасон решил сделать игру разнообразной, поэтому здесь будет достаточно много оружия, такие как винтовка, которая хороша на дальних дистанция, на более ближних лучше использовать SMG, ну а ружья и вовсе лучше не использовать или только когда враг очень близко.

В общем, Project CQB получила хоть и не самую оригинальную механику, но редко используемую, а также обладает минималистичной графикой, которая довольно хорошо выглядит в этом проекте. А если учесть, что всем этим занимался всего один человек, то игра получилась идеальной.


Project CQB выйдет как на мобильные платформы, так и на PC, и на MAC. Разработчик попытается выпустить её в первом квартале текущего года. Но если вас она уже заинтересовала, то вы можете скачать альфу, которая доступна только для PC, с официальной страницы Нико Туасона.

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Нико Туасон,
Дата релиза: 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: