[скоро на iOS] Party Hard

Party Hard
2580 просмотров

Компания Pinokl Games вместе с tinyBuild анонсировали свой новый совместный проект под названием Party Hard. Если вам не нравятся шумные вечеринки, то скорее всего игра вам понравится, т.к. главной задачей является убийство шумных тусовщиков.

В игре так же будут присутствовать стелс элементы, вам предстоит убивать всех тихо и незаметно, а если заметят, то блюстители порядка повесят на ваши руки наручники.

Разработчики решили не оставлять игрока без права выборы, помимо того, что вы сами будете выбирать жертву, так ещё и выбирать оружие, которым вы его убьёте. Это может быть самый обычный нож или же ток, а так же много других вариантов.

Скорее всего некоторым из вас показалось, что Party Hard слишком жестокая игра, но как сказал один из разработчиков, игрой они пытаются сказать, что “убийство – не лучший способ решения проблем”. Сюжет в игре тоже присутствует. Наш герой жил в тихом районе, но туда заселились шумные ребята, которые любят устраивать вечеринки. Наш герой не выдерживает и решает расправиться с ними.


Party Hard

По скриншотам видно, что игра будет выполнена в пиксельной графике, которая полюбилась многим разработчикам и игрокам. В общем, ждём и надеемся, что игра получится качественной. Дату релиза пока не сообщают, но разработчики хотят закончить её к лету.

Жанр: Симулятор
Разработчик/Издатель: Pinokl Games
Дата релиза: Лето 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: