[скоро на iOS] Knights of Pen & Paper 2

Knights of Pen and Paper
1378 просмотров

Наверное многие слышали об игре Knights of Pen & Paper, а может некоторые и играли. Так вот компания Kyy Games, которая занимается разработкой игр, совместно с Paradox Interactive, являющаяся издателем, анонсировали свой новый проект под названием Knights of Pen & Paper 2. Но разработкой второй части являются не те же люди, что разрабатывали первую. Как мы написали новую игру разрабатывают Kyy Games, а в это время Behold Studios занимаются дополнениями к первой.

Knights of Pen and Paper

Если вы играли в Knights of Pen & Paper, то после того, как посмотрите на скриншоты новой игры, то сразу увидите существенные улучшения в графике, она осталась пиксельной, но теперь не 8-битной, а 16-битной. А в остальном новая часть похожа на первую, всё та же RPG, которая с шутками отправит вас в путешествия по опасным подземельям. Но наверное самое главное для мобильных игр, это то, что они не должны занимать много времени и Kyy Games подумали над этим, игровая сессия рассчитана не на более чем 15 минут.


Knights of Pen and Paper

Первая часть получила много положительных отзывов в App Store, посмотрим, получится ли у новых разработчиков повторить успех игры. А посмотреть можно будет уже 14 мая этого года.

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: Kyy Games/Paradox Interactive
Дата релиза: 14 мая 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: