[скоро на iOS] Ghosts of Memories

Ghosts of Memories
1328 просмотров

В скором времени на мобильных платформах появится очередная головоломка под названием «Ghosts of Memories». Посмотрев скриншоты сразу вспоминается «Monument Valley», ведь в них много схожего: архитектурные постройки, изометрический вид объектов, цветовые решения и, в конечном счете, сами головоломки. Думаю, фанатам продукта Ustwo однозначно понравится. Но это выяснится только в следующем месяце, когда состоится релиз.

«Ghosts of Memories» – это приключенческая головоломка, в которой нам предстоит играть в роли странника, путешествующего в компании загадочного существа, заточенного в старинный скипетр. Благодаря данному скипетру у нашего героя есть особая сила, он может манипулировать предметами в окружающем мире. От героя же потребуется раскрыть всю детали истории существа и помочь ему обрести свободу.


Прекрасная «Ghosts of Memories» выйдет для iOS и Android уже в следующем месяце. А пока разработчики приглашают игроков принять участие в бета-тестировании своего продукта. Это можно сделать на официальной странице игры.

Жанр: Головоломка

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: