[скоро на iOS] Five Nights at Freddy’s 4

Five Nights at Freddy’s
1342 просмотра

Несколько месяцев назад мы писали о том, что Five Nights at Freddy’s 4 выйдет 31 октября, в день пасхи. Но Скотт Коутон , являющийся разработчиком игры, разослал огромное количество писем различным видеоблогерам, в которых говор лось о том, что релиз 4 части хоррора перенесли и он состоится уже этим летом, 8 августа.

Перенос разработчик объясняет тем, что хочет выпустить заключительную часть серии в день выхода первой игры. Получается, что за 1 год Скотт Коутон выпустит 4 игры.
Но помимо переноса игры, разработчик написал, что всё-равно поддержит хэллоин и выпустит 31 октября крупное обновление для Five Nights at Freddy’s 4. Также, вчера на официальном Youtube канале разработчика появился трейлер игры, который вы можете посмотреть.


Напомню, что игры Five Nights at Freddy’s являются survival horror, игровая механика которых основана на классическом point-and-click действии. Сюжет предыдущих игр рассказывал о ночных сменах охранника, которые он проводил в залах сети семейных пиццерий. И если днем в данных заведениях раздается детский смех, то ночью местные игрушки-аниматроники становятся кровожадным монстрами… Пережить ночные смены непросто.

Жанр: Хоррор
Разработчик/Издатель: Скотт Коутон
Дата релиза: 8 августа

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: