[скоро на iOS] Dust: An Elysian Tail

Dust: An Elysian Tail
1346 просмотров

В скором времени, полки магазина Apple пополнит новая приключенческая RPG «Dust: An Elysian Tail», разработчиков который является Дин Додрилл.

«Dust: An Elysian Tail» уже успела выйти для целого ряда платформ, включая PlayStation 4, Xbox 360, Mac OS, Windows и была, более чем, хорошо принята игроками и критиками. Версия для ПК набрала 85 баллов на популярном ресурсе Metacritic. Теперь пришло время мобильных устройств.

В «Dust: An Elysian Tail» нас ждут трогательная история, фэнтезийный мир, антропоморфный кот, летающая кошка и живой меч. Игроки же будут исследовать яркий, выполненный в мультяшном стиле мир, выполнять задания и развивать своего героя, кота Даста.


Вообще, тот факт, что в «Dust: An Elysian Tail» можно будет поиграть на iPhone и iPad очень радует. Также стоит отметить, что практически всю работу над Dust Додрилл выполнял самостоятельно. Девелопер считал, что на разработку его продукта уйдёт не больше трёх месяцев, но как оказалось на разработку ушло почти три года. На вопросе же о дате выхода игры на iOS Додрилл отвечает «very soon».

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: Дин Додрилл

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: