[скоро на iOS] Dungelot: Shattered Lands

Dungelot: Shattered Lands
1537 просмотров

Если вам знакомы такие игры, как Dungelot и Viking’s Journey, то скорее всего вы знаете и компания, которая ответственна за разработку этих игр. Тем более эта компания ещё и отечественная – это Red Winter Software. И она анонсировала свой новый проект, который получил название Dungelot: Shattered Lands, да, это будет продолжение замечательной серии рогаликов Dungelot. Разработчики обещают, что в продолжении нас ждёт огромный мир, с большим количеством подземелий и присущей жанру реиграбельности.

Радует то, что в игре присутствует сюжет и он нам расскажет об умерающем мире, у людей осталось мало маны и они её выкачивают из недр планеты. Также в Dungelot: Shattered Lands присутствует не только сюжетная линия, но и другие квесты, которые влияют на игровой процесс, а именно ему разработчики уделили много внимания, вы встретите несколько несколько игровых режимов, мини-игры, также вы будете грабить как магазины, так и караваны.

Dungelot: Shattered Lands


Естественно никакой рогалик не обойдётся без случайно генерируемых подземелей, благодаря этому игра становится реиграбельной. Как мы помним предыдущая часть была бесплатной и с донатом из-за этого игра потеряла часть фанатов, Red Winter Software учли это и на этот раз игра будет платной. Дата релиза пока не сообщается.

Жанр: Рогалик
Разработчик/Издатель: Red Winter Software

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: