[скоро на iOS] Drift Girls

Drift Girls
1548 просмотров

Многие гоночные игры, которые сейчас выходят на мобильные платформы не отличаются друг от друга практически ничем, не считая графики и машинами, никаких оригинальных идей. Но в скором времени iOS и Android посетит игра под названием Drift Girls, понятно, что это будут гонки, но в ней вы будете не просто кататься, а также встречаться с девушками.

Естественно просто так девушка с вами не пойдёт, вам нужно впечатлить её своей ездой. Кроме гонок и свиданий с девушками, вы сможете улучшать свой автомобиль различными красками и винилами, а также сможете заменить двигатель, тормоза и шины. Все заработанные деньги вы сможете потратить как на свою девушку, так и на себя.

Drift Girls


Сейчас идёт предварительная регистрация и для того, чтобы пройти её нужно просто ввести свой адрес электронной почты и указать, на какой платформе будете играть. А в качестве бонуса вы получите 3 000 игровых монет, также будут дополнительные бонусы, если зарегистрируется много людей.

Дата релиза на данный момент не сообщается, но скорее всего сначала она будет доступна в США и только потом для всего мира.

Жанр: Гонка
Разработчик/Издатель: Toast USA

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: