[скоро на iOS] Desktop Dungeons

1823 просмотра

Среди вас скорее всего есть фанаты игры Desktop Dungeons, которая была выпущена на PC ещё в 2013 году. О том, что в скором времени очень оригинальную игру портируют на мобильные платформы, компания QCF Design уже успела официально анонсировать ещё прошлым летом, но игра до сих пор не вышла, но не стоит растраиваться, так как стало известно, что игра появиться в App Store уже совсем скоро.

Desktop Dungeons – это игра выполненная в жанре roguelike и в которой присутствуют элементы головоломки. Разработчики обещают полностью портировать игру с PC и поэтому в игре будет синхронизация игрового процесса сразу на нескольких платформах, поэтому вы сможете начать играть на PC, а продолжить уже на iPad.

Desktop Dungeons


QCF Design хотели выпустить игру уже давно, вместе с обновлением для Desktop Dungeons, которое получило название Enhanced Edition и над которым они работали довольно продолжительное время. Но релиза так и не состоялось из-за проблем с требованиями Apple. Но теперь игру стоит ждать уже в мае, как и много других интересных проектов.

Desktop Dungeons

Desktop Dungeons

Жанр: Roguelike
Разработчик/Издатель: QCF Design

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: