[скоро на iOS] Demon’s Rise

Demon's Rise
1689 просмотров

На этой неделе компания Wave Light Games назвала дату релиза своего проекта, который получил название «Demon’s Rise» и представляет собой пошаговую стратегию/Dungeon Crawler’а с элементами RPG. Стоит отметить, что ранее игра называлась Demon Hunters, возможно по этому названию она вам более знакома. Как разработчики и обещали, они выпустят игру до конца августа, а именно 20 числа и будет доступна для iPad и iPhone.

Уже не раз Wave Light Games говорили, что их продукт похож на XCOM, только в фентезийном сеттинге. Правда, по существующим видео игрового процесса сложно понять, на сколько это соответствует действительности.

Релиз «Demon’s Rise» планировался ещё в конце прошлого года, но видимо у разработчиков пошло что-то не так и релиз решили существенно перенесли.

Demon's Rise


В Demon’s Rise нас ждет 24 класса игровых персонажей, но в бою будут участвовать только представители шести из них. Какие – вы выберете сами. Тут и воины в тяжелых доспехах, лучники в кожаной броне и несколько видов магов.

Demon's Rise

На данный момент уже известно, что на момент выхода ценник игры составит 169 рублей, в будущем будут выходить бесплатные обновления с новым контентом.

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: Wave Light Games
Дата релиза: 20 августа 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: