[скоро на iOS] Demon Hunters

Demon Hunters
1378 просмотров

В конце прошлого года была анонсирована игра Demon Hunters, разработчики которой уже даже говорили, что она совсем скоро должна появится в App Store, так как хотели со дня на день отправить её на модерацию, но как мы видим, даже сейчас она не доступная для скачивания. Видимо разработчики столкнулись с какими-то проблемами или просто решили доработать свой проект, так как посчитали, что не всё готово.

Вот уже май, но до сих пор игры нет и что самое плохое, разработчики не спешат делиться информацией о разработке и выкладывают только скриншоты, которые не дают нормального представления об игре, кстати разработкой Demon Hunters занимается компания Wave Light Games. Demon Hunters представляет из себя пошаговый Dungeon Crawler проект с элементами RPG игры и уже сейчас доступны 20 видов игровых классов, такие как войны с тяжелыми доспехами, лучники, маги и многие другие. Естественно 20 героев не будут участвовать в одном бою, всего сражаться будет 6 человек, которых вы сможете выбрать сами.

Demon Hunters


Также игроков ждёт непростая и продуманная игровая механика, так говорят сами Wave Light Games, будем надеяться, что это окажется действительно так и что поиграть в Demon Hunters мы сможем совсем скоро, но пока дата релиза не сообщается.

Demon Hunters

Жанр: Dungeon Crawler
Разработчик/Издатель: Wave Light Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: