[скоро на iOS] Deadheads: Infected

Deadheads: Infected
1624 просмотра

В скором времени на мобильной платформе iOS появится многопользовательский шутер под названием Deadheads: Infected, разработкой которого занимается студия Cmune. Одной из самых главных особенностей игры является то, что вы будете сражаться против монстров, также именуемых заражёнными. В начале вы будете играть солдатом, но после смерти вы снова продолжите, но в этот раз уже в виде зараженного и вам придётся убивать других игроков. При этом обычным бойцам доступно классическое огнестрельное оружие, а вот монстры используют различные умения и грубую силу.

Каждый матч в Deadheads: Infected состоит из трёх раундов. Побеждает тот, кто дольше всех останется в живых или же совершит больше всех убийств. Карты в игре небольшие, поэтому бои проходят быстро и динамично. Как и положено играм данного жанра, по мере прохождения вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на различные улучшения, оружие и прочее.


На данный момент в игру уже можно играть, ведь она доступна в филиппинском App Store и активно обновляется к мировому релизу.

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Cmune

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: