[скоро на iOS] Cosmonautica

Cosmonautica
1529 просмотров

Немецкая инди-студия Chasing Carrots сообщила о том, что их проект под названием Cosmonautica выйдет уже в конце этого месяца, а именно 31 числа и будет доступна как на мобильных платформах, так и на PC. Напомним, что Cosmonautica – это мультяшная смесь экономической стратегии и космического симулятора. Также стоит сказать, что изначально выход игры планировался на 31 июня, но видимо у разработчиков что-то пошло не по плану и релиз перенесли на ровно 1 месяц и кто знает, что случится в этот раз, возможно релиз перенесут в очередной раз.

Помимо даты релиза Chasing Carrots сообщили и стоимось Cosmonautica. В App Store игрушка будет стоить 7 долларов США, а игрокам на PC придётся отдать 15 долларов.

Cosmonautica потребует от игра заниматься самыми бытовыми вопросами на космическом корабле. Капитан должен заботиться о самочувствии экипажа, о благоустройстве внутренних помещений, о развитии своего космического судна и о успешной торговле. А иначе на что строить новые отсеки?


Не обойдется и без сражений. Космические пираты не преминут возможностью посягнуть на ваше имущество, а значит — держите удар.

Жанр: Стратегия
Разработчик/Издатель: Chasing Carrots
Дата релиза: 31 июля

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: