[скоро на iOS] City Invaders

City Invaders
1370 просмотров

Игр про зомби в последнее время становится всё меньше, скорее всего это связано с тем, что они просто всем надоели. Если же вам они ещёне надоели и вы любите тактические игры, то вам может понравится новая многопользовательская игра, в которой вы будете выживать в условиях зомби-апокалипсиса. Речь идёт о City Invaders.

Особенность проекта заключается в том, что все действия происходят на той местности, где вы находитесь. Все игроки делятся на две команды (красные и синие) и воюют между собой за власть над территорией. Но помимо двух команд есть зомби, которые иногда будут нападать на вас или на вашего врага. Пока вы будете проходить игру, вы можете встретить выживших, которые могут присоединиться к вам. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и умениями. За захват территорий вы будете получать ресурсы, необходимые для покупки нового оружия, брони и снаряжения.


City Invaders выйдет для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Сейчас вы можете зарегистрироваться на официальном сайте для участия в тестировании игры.

Жанр: MMORPG

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: