[скоро на iOS] Calvino Noir

1274 просмотра

Уже 27 августа пользователи мобильных устройств на платформе iOS, а также пользователи PS4 и Steam смогут поиграть в новы триллер – Calvino Noir, который выполнен в чёрно-белой палитре. Скорее всего при разработке игры, разработчики вдохновлялись лучшими нуар-фильмами, одним из которых является лента “Третий человек” 1949 года.

Действия в игре происходят во второй половине 1940-х годов в Вене. Все строения, представленные в игре, спроектированы с оглядкой на реальные здания под чутким руководством архитектора Сери Уильямса.

Разработчики сообщили, что в Calvino Noir будет несколько уникальных стелс-миссий. Также они сказали, что в игре будет много зданий и церквей, в которых будут системы вентиляции и игроку надо будет там ползать.

Calvino Noir


Calvino Noir

Calvino Noir

Вообще, игроку Calvino Noir не дадут заскучать, так как ему предстоит занимать многими интересными делами, например, перепрыгивание по балконам, прятаться в подворотнях, убегать от охранников. В новинке будет представленно три различных персонажа: дезертир Уилт, сирота Сиска и создатель химического оружия Арно. Им предстоит объединиться и противодействовать коррумпированным чиновникам.

Жанр: Триллер
Дата релиза: 27 августа 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: