[скоро на iOS] Barren Roads

Barren Roads
1433 просмотра

Ещё в январе текущего года инди-студия Vaughn Carpenter показала реализацию стрельбы в своём мобильном проекте, под названием Barren Roads, который представляет из себя выживастик в постапокалиптическом огромном мире. После этого новой информации об игре почти не было. Но на прошлой неделе разработчики показали нам много новых возможностеё их игры, в них будет входить, как постройка дома, так и вождение автомобиля, который можно улучшать.

Barren Roads – это многопользрвательская игра, в которой будем трудно добывать себе еду, воду, кров и оружие, а ещё труднее построить и защитить свой дом. Так как на вас будут охотиться другие игроки, чтобы не заморачиваться с поиском ресурсов, но помните, если на вас нападут, лучше дайте отпор, так как шанс того, что вы убежите очень мал. А если вас вдруг не окажется в игре и на ваш дом нападут, то для этого момента разработчики добавили различные ловушки, одна из них – мины.

Barren Roads


В общем, у Vaughn Carpenter на данный момент выходит что-то между DayZ и Rust и я думаю, что это хорошо, так как на мобильные платформы таких проектов очень мало. Релиз должен состояться в этом году.

Жанр: Экшен
Разработчик/Издатель: Vaughn Carpenter
Дата релиза: 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: