[скоро на iOS] Art Of War 3

Art of War 3
3489 просмотров

Отечественная студия Gear Games, которая до этого уже успела прославиться благодаря своим великолепным мобильным стратегиям Art of War, анонсировали третью часть этой стратегии.

Как сообщают разработчики игра выйдет для iPhone, iPad, PC и для мобильных устройств под управлением Android. Скорее всего уже все те, кто играл в предыдущие части серии, что нас ждёт ещё одна хорошая стратегия.

В далёком будущем Конфедерация смогла выиграть своего противника и получило мировое господство. Но естественно оказалось не всё так хорошо, как хотелось. На Южной Америки началась война, которая дестабилизирует ситуацию на планете.


В Art Of War 3 нас ждут две воюющие стороны: повстанцы и Конфедерация. Игра будет распространяться бесплатно, но многих огорчит тот факт, что в игре не обойдётся без доната и подключения к интернету. Естественно Gear Games не отстоют от моды и сделают одиночную игру, которая будет связана с мультиплеером. Но не спешите расстраиваться, как сообщают разработчики, они ведут серьёзные работы над балансом, что же, подождём и надеемся, что у них получится стратегия не хуже прежних.

Релиз игры должен состаяться в конце этого года, но это не точно.

Жанр: RTS
Разработчик/Издатель: Gear Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: