SimCity – симулятор теперь доступен для iPhone и iPad

SimCity
1455 просмотров

Недавно в App Store появился всем известный SimCity от Electronic Arts, теперь симулятор доступен для пользователей iPhone и iPad. В игре любой обладатель смартфоном или планшетом Apple сможет строить города и развивать их в дальнейшем.
Скачать из AppStore

Перед игроками поставлена задача, создать город своей мечты на небольшом участке земли, заселить городок жителями и развивать его во всех направлениях.

В SimCity BuildIt присутствуют все элементы предыдущей версии этой игры. Если вам удалось ликвидировать землетрясение или предотвратить вторжение инопланетян, то для вас откроется новый игровой контент.


Разработчики отмечают, что SimCity это совершенно новая игра, которая была создана, учитывая все особенности мобильных устройств. Во время стройки вы можете поворачивать и масштабировать изображения на 360°. Кроме того, игра характеризирует себя продвинутой 3D-графикой, которая позволяет назвать данную игру самой продвинутой среди всех остальных мобильных строительных симуляторов.

Все ваши действия в игре будут влиять на город во всех аспектах. Вы решаете абсолютно все, вплоть до того, как будет жить население в вашем городе.

Первое время SimCity доступна в канадском, новозеландском и австралийском App Store, скачать ее можно абсолютно бесплатно. В скором времени разработчики обещают мировой релиз проекта.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: