Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters

Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters
1863 просмотра

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Hugo Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 94.5 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Недавно в App Store появилась игра от компании Hugo Games, которая стала известна в 90-х благодаря выпуску серии приключенческих игр и сериала про тролля Кузю. Новая игра получила название Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters. Скорее всего, некоторые из вас увидев в названии Ronaldo подумали, что игра как-то связана с футболом, но это совсем не так.

Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters


В Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters два главных героя: Ronaldo и Кузя, они вместе убегают от папарацци в Лас-Вегасе, используя только скейтборд. Да, это раннер, которых в последнее время снова появляется слишком много. Как и во всех раннерах, в новой игре вам предстоит уворачиваться от различных преград, собирать монеты и бонусы, а если вы хотите получить как можно больше очков, тогда можете выполнять серии трюков, за них дают достаточно много очков.

Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters

Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters распространяется совершенно бесплатно, поэтому если вы являетесь фанатом Кузи или Роналду, то можете скачать и побегать, возможно она вас затянет и вы проведёте в ней несколько часов.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: