Rolld

Rolld
1540 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: MGP Studios
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 36.1 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

В последнее время снова набирает популярность жанр раннеров, на этот раз команда польских разработчиков MGP Studios выпустили в App Store свой раннер. Игра получила название «Roll’d». Игра стилизована под игры CGA-эры, вы начнёте с 8 и 16-битных для NES/SNES, а закончите золотыми временами Amiga. Но разработчики решили применить современные эффекты освещения, но не испортив этим основную стилистику.

У «Roll’d» есть одна интересная особенность, разработчики не советуют о ней забывать. В новинке вы будете управлять не бегуном, как во всех раннерах, вы будете управлять дорогой и подстраивать её под бегуна. Вам постоянно нужно следить за тем, чтобы герой не упал с обрыва или ещё куда-нибудь.


Rolld

Также «Roll’d» порадует выбором управления: сенсорное, слайдами и с помощью акселерометра, не каждый раннер может похвастаться таким функционалом. Также MGP Studios сделали выбор локации, всего в игре представлено 5 различных локаций, но изначально будет доступна всего одна, остальные нужно купить или разблокировать.

По началу может показаться, что игра простая, но потом вы поёмете, что она требует много концентрации и терпения.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: