RAD Boarding: гора и лава – день чудесный!

RAD Boarding
1611 просмотров

«Извержение вулкана не может сделать день чудесным», – возразит любой человек, но только не тот, который уже хотя бы разочек подержал в руках новую игру от  Noodlecake Games под названием «Rad Boarding». Льющаяся из жерла взбунтовавшейся горы лава сжигает все на своем пути. Но главное, она придает стимул отважному сноубордисту выписывать невероятные, захватывающие дух трюки. Как раз непосредственное участие в этом сумасшедшем спуске и способно сделать день чудесным!

Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 91.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad, iPod
Скачать из AppStore

Летящий сноубордист

Над созданием новой игры потрудилась не только уже известная многим Noodlecake Games, но и не столь знаменитая компания Other Ocean Interactive. Видимо, опыт и азарт сошлись воедино, и на свет появилась отличная, полная приключений и неожиданностей, радующая глаз игрока «Rad Boarding». Все в ней достойно уважения и признания, каждая деталь продумана до мелочей, каждый штрих выписан сочно и красочно.

сноубордист

Суть игры заключается в безумном побеге сноубордиста от смертоносной вулканической лавы. Причем герой не просто спасает свою жизнь. Он, как истинный профессионал, делает это красиво и виртуозно. Скорость несущейся лавы постоянно растет, а значит, и сноубордисту нужно наращивать темп. К счастью, игра позволяет сделать не только это, но еще высмотреть с высоты очередного сальто более безопасный спуск и приземлиться на него. В общем, в этой бесконечной гонке шансы выжить есть, а вот дойти до конца игры, скорее всего, нет. Просто жанр такой – аркада в стиле endless. И к этому надо быть готовыми.

побег


На самом деле, проходя спуски один за одним, даже не хочется, чтобы «Rad Boarding» когда-нибудь заканчивалась. Игра по-настоящему интересна и красива. В ней есть свои особенности, например, встречающиеся по пути боссы. Чтобы их пройти, нужно сотворить на сноуборде чудо – только красивый трюк способен освободить дорогу к спасению. Каждый пятый километр трассы какой-нибудь из боссов будет требовать если не хлеба, то зрелища обязательно.

босс

Особенности «Rad Boarding»

Незамысловатый игровой сюжет помещен в такую дорогую и красивую оправу, что хочется играть в  «Rad Boarding» снова и снова, еще и еще. Куда ни глянь – везде чувствуется рука профессионалов.

Множество удивительных трюков, различные варианты трасс и большой ассортимент одежды для главного героя каждый раз создают ощущение новизны и неожиданности. Плавная анимация, по-настоящему красивые пейзажи, всегда детально прорисованные задние планы, яркие краски и отличное саунд-решение вносят в игру разнообразие и дают возможность просто полюбоваться окружающим игровым миром.

варианты трасс

«Rad Boarding» вышла в рамках free-to-play, поэтому здесь встречаются и встроенные покупки, и реклама, но ничто не мешает игроку и не отвлекает его от главного – очень красивого и реалистичного, но бесконечного спуска.

покупки

Главная отличительная черта «Rad Boarding» – зрелищность. Если бы не было необходимости постоянно управлять сноубордистом, то можно было бы просто затаив дыхание смотреть на то, что происходит в игре. Постоянно сменяющиеся фантастические картины, апокалиптическая реальность, невообразимые трассы, гигантские медведи и разлетающиеся от взрывов вулканы пропитывают всю игру непредсказуемыми и порой просто нереальными событиями.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: