Pixel Heroes: Byte & Magic

Pixel Heroes: Byte & Magic
1574 просмотра

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Headup Games GmbH & Co KG
Цена: 429 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 59.6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Скорее всего вам известна игра Bridge Constructor, так как это одна из самых известных игр на мобильные платформы. Так вот компания Headup Games, которая занималась разработкой этой игры, выпустила новый проект под названием Pixel Heroes: Byte & Magic. Скорее всего вы заметили как часто начали выпускать пиксельные игры и не только на мобильные платформы, но и на PC и многим это нравится, но уже начинает надоедать.

Pixel Heroes: Byte & Magic


Pixel Heroes: Byte & Magic – это не симулятор строительства мостов, а RPG игра, которая выполнена в ретро стиле. Специально для новой игры Headup Games сняли короткий рекламный видеоролик, в котором они показали, как создавались игры тридцать лет назад. Советуем посмотреть это видео.

Pixel Heroes: Byte & Magic

Разработчики решили сделать игру очень разнообразной, поэтому вас там ждёт случайный мир, 30 разнообразных классов героев, случайные события и огромное количество разнообразных предметов, которые можно будет одеть на ваших героев. Таким разнообразием может похвастаться далеко не каждая игра. В общем, Headup Games серьёзно постарались над игрой и выпустили очень качественный продукт.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: