Pike and Shot – дорогое удовольствие

Pike and Shot
1693 просмотра

Жанр: Стратегии
Разработчик/Издатель: Byzantine Games, The Lordz Games Studio / Slitherine
Цена: 1190 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 77.7 Мб.
Доступно для: iPad
Скачать из AppStore

На просторах App Store появилась новая стратегия под названием Pike and Shot, над которой работали две компании Byzantine Games и The Lordz Games Studio, а издателем является компания Slitherine.

Игра вам расскажет о событиях, которые развернутся в 17 веке. Вам дадут возможность поучаствовать в тридцатилетней войне. Так называется военный конфликт за гегемогию, который начался в 1618 году.

Pike and Shot


Разработчики сообщают, что сражения и персонажи в игре Pike and Shot имеют историческую достоверность. Компания Slitherine уже показывала нам игры с историческими достоверностями, поэтому это не так удивляет.

В игре присутствует кроссплатформенный мультиплеер, а в одиночной компании вам предстоит пройти 10 миссий. Игра не подойдет для тех кто любит эффектные битвы, кровище и драйв, она для тех кто заинтересован военной историей. Ко всему прочему цена игры отпугнёт многих игроков, желающих поиграть в неё.

В игре присутствует редактор сценариев, где каждый игрок может сделать своё сражение.

После того, как вы начнете играть, вы увидите карту боя, а всплывающие подсказки вам помогут разобраться в игре, а так же поизучать историю.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: