Новые покемоны: Pokémon Go Plus

Pokemon GO
2152 просмотра

Уже многие знают, что корпорация Google была переформирована и стала частью Alphabet, после этого от неё отделилась одна компания – Niantic. После этого Niantic объединилась с Nintendo и начали работу над новым приложением для мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android. На недавно пршедшей презентации компании представили первые плоды своего труда, это была игра под название Pokémon Go. С помощью неё можно будет выпускать покемонов в реальный мир.

После релиза игры в продаже также появится специальное устройство – Pokémon Go Plus, которое можно будет носить на руке. Оно будет подавать специальные сигналы пользователю.

Главной задачей в Pokémon Go будет поиск и обмен покемонами, которые будут находиться на улицах городов, там вы и будете искать их. Во время поиска вам будет помогать специальное приложение. Фактически Pokémon Go – это интерактивная игра в реальном мире.


Pokemon GO

Для чего же нужен будет браслет, о котором было написано выше? А для того, чтобы вы постоянно не следили за игрой. Как только рядом с вами будет находиться покемон, браслет начнёт вибрировать и светиться. Цена браслета ещё не озвучена. Игра будет условно-бесплатной, а её релиз на iOS и Android состоится в 2016 году.

Разработчик/Издатель: Nintendo

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: