Nintendo приходит на iOS

Nintendo
1476 просмотров

Скорее всего у многих из, у кого есть iPhone, iPad или iPod уже установили джейлбрейк и многие уже пытались поиграть в разные игры от очень популярной компании Nintendo, а в особенности в Super Mario. Но скорее всего у вас ничего не получалось, а если и получалось, то играть было неудобно. Но мучиться осталось немного!
Компания Nintendo в скором времени приобретет 10-процентную долю компании DeNA за 182 миллиона долларов. И вместе с ними займуться портированием своих игр для мобильных устройств, а также и для PC. Портировать они будут не только Mario, но и другие хиты, как Zelda, Pokemon и скорее всего все остальные.


Ранее Nintendo не хотели этого делать, так как считали, что это принесёт ущерб их бизнес-плану. Но так как аудитория мобильных игр растёт и делает это очень быстро, они решились на этот шаг. На данный момент даты выхода игра, а также их будущая стоимость не сообщается, но будем надеяться, что у них всё получится и обладатели iPhone, iPad и других устройств смогут поиграть в столь замечательные игры.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: