Miika – оптические иллюзии в милой игре

Miika
1264 просмотра

Вчера небольшая британская студия NOXUS выпустила свой дебютный проект в виде необычной и очень милой трехмерной головоломки, которая называется Miika. В игре вам предстоит познакомиться с невероятным миром оптических иллюзий, которые подчиняются своим законам.
Скачать из AppStore


Она сможет вас удивить своими головоломками, у которых есть собственное правило – если ты не видишь чего-то, то этого просто не существует. Чтобы вникнуть в эти слова, нужно всего лишь вообразить пропасть, перед которой оказался главный герой, она может исчезнуть, для этого достаточно всего лишь повернуть камеру в правильное положение, таким образом, другой объект ее перекроет. Похожую тематику вы, наверное, уже видели в игре Echochrome разработанную специально для PlayStation Portable. Кроме того, Miika может похвастаться красивой графикой, с пушистым зверьком в главной роли, которым и придется управлять в игре.

Данная игра – довольно интересный проект, который использует довольно простую механику, но необычную идею, которая станет замечательным испытанием для вашего мышления. Для того чтобы эта игра стала доступна большему количеству людей, разработчики оптимизировали Miika для устройств, начиная от iPhone 4 и заканчивая iPhone 6 Plus и iPad.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: