LEGO Ninjago Tournament

Ninjago Tournament
10191 просмотр

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: LEGO Systems, Inc.
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 586 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

От компании LEGO вышла ещё одна игра под мобильные платформы, игра называется LEGO® Ninjago Tournament. В игре вас приглашают поучаствовать в турнире стихий Мастера Чена.

Вам предстоит использовать навыки ниндзя и использовав разные способности побеждать других ниндзя. Победить будет нелегко, так как не только у вас есть способности, но и у каждого противника присутствуют разные способности.


В игре присутствует знаменитый враг из сериала Ниндзяго – Мастер Кружитцу, а так же есть такие персонажи как: Сэнсэй Гармадон, Снайк и Мин-дроид!

Ninjago Tournament

Так же есть прокачка вашего героя и чем чаще вы будете участвовать в битвах, там лучше они будут становиться. Игра буквально за несколько дней получила очень много положительных отзывов, а всё из-за не обычной системе сражений и конечно же из-за своих персонажей.

Разработчики хорошо поработали над графикой в игре, она выглядит фантастически! Поэтому если вы фанат игр или сериалов LEGO, то однозначно рекомендуем к скачивания, она у вас отнимет не маленькое количество времени.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: