Jenny LeClue

Jenny LeClue
1429 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Joseph Russ
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 204 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Летом прошлого года на сервисе Kickstarter собирал денежные средства на разработку приключенческого квеста Jenny LeClue. Компания по сбору средст завершилась успехом, даже получилось собрать почти в два раза больше денег, чем требовалось изначально, что должны было ещё больше мотивировать разработчиков. После этого стало понятно, что в скором времени Jenny LeClue должна появиться в AppStore, что и произошло, игра доступна всем желающим совершенно бесплатно.

Jenny LeClue


Некоторых пользователей смутило то, что игра распространяется бесплатно и это было оправдано, так как Jenny LeClue на данный момент игра вышла не полностью, сейчас можно скачать только демо-версию игры, а полноценная игра должна выйти до наступления зимы.

Jenny LeClue

Демо-версия была выпущена для того, что привлечь внимание к игре и получить первый фидбек. Будем надеяться, что это им поможет и в скором времени мы сможем поиграть в действительно качественный и интересный проект. Вы также можете помочь разработчикам просто скачав и оставив отзыв о недороботках.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: