Jelly Jump очередной таймкиллер от Ketchapp

Jelly Jump
1886 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Ketchapp
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 38.6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Скорее всего почти каждый человек, который играет на своём смартфоне уже знаком с такой компанией как Ketchapp, ведь они каждую неделю выпускают новую игру. И каждую неделю у них получается действительно качественные игры и главными отличительными признаками их игр является то, что они делают очень понятные игры, которые не требуют много времени, чтобы разобраться в них, но они очень трудные и не каждый может в них играть долго. Поэтому некоторые из них получают неадыкватные отзывы. На этой недели они выпустили игру под названием Jelly Jump.


Jelly Jump

Jelly Jump выполнена в том же сеттинге, что и остальные, нужно понять тайминг и вовремя прыгнуть. А дальше нужно привыкнуть и будут у вас нормальные рекорды. В игре вам предстоит играть за кубик желе, который иногда меняет свой цвет, вы должны его спасти от воды. А эта вода очень быстро наполняется и время на подумать у вас совсем нет. Усложняет игру ещё и платформы, которые если вы вовремя не прыгните, просто закроются и вы будете обречены на смерть.

Как мы говорили ранее все игры выполнены качественно и Jelly Jump не является исключением, так как этот кубик действительно выглядит как очень мягкое желе и также деформируется. Геймплей у игры не новый, но выполнен удачно.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: