Hitman: Sniper

Hitman: Sniper
1957 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Square Enix
Цена: 279 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 274 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Компания Square Enix, которая уже выпустили довольно много качественных игры на мобильные платформы, удивила своих фанатов. Недавно в App Store и Google Play они выпустили свой очередной проект, который получил название Hitman: Sniper. Стоит отметить, что это уже вторая игра про Hitman’a на мобильных устройствах.

Hitman: Sniper

Да, хоть Hitman: Sniper – это тир, но не делайте поспешных выводов, ведь игра получилась очень качественной и затягивающей. Игру планировали выпустить ещё зимой, но его отложили и он состаялся только на этой неделе. Все действия происходят в черногорье, около весьма внушительного особняка, в котором происходят встречи различных криминальных личностей, именно их мы и будем отстреливать.


Hitman: Sniper

Как и обещали, в игре присутствует более 150 миссий и каждая вносит, что-нибудь новое. Также стоит отметить арсенал оружия, в него входит аж 13 видов снайперских винтовок, которые можно улучшать и каждая даёт дополнительные способности.

Hitman: Sniper

Но у игры есть один большой минус, всего одна локация, может быть с дальнейшими обновлениями Hitman: Sniper появятся и новые.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: