Geometry Wars 3: Dimensions

Geometry Wars 3: Dimensions
1382 просмотра

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Activision
Цена: 279 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 92.1 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Как мы писали, ранее сейчас очень много игра с PC портируют на мобильные платформы и компания Activision тоже решила заняться этим и на этой неделе в App Store появилась игра Geometry Wars 3: Dimensions. Но Activision являются только издателями, а разработкой занималась студия Lucid Games, которая ранее занималась разработкой 2K Drive для 2K Games.

Geometry Wars 3: Dimensions

Geometry Wars 3: Dimensions – это аркадный дуал-стик шутер, в котором игрок отправится в безумное путешествие по огромным трехмерным объектам, в которых естественно нас будут ждать кучи противников. В игре не большое количество уровней, всего 50, но их вполне хватит на 2-3 дня, также есть 2 уровня, которые были разработаны специально для пользователей iOS.


Geometry Wars 3: Dimensions

А чтобы разнообразить ваше путешествие в игре есть различные способности и 5 вспомогательных дронов. Также в Geometry Wars 3: Dimensions есть многопользовательский режим, чтобы вы смогли поиграть с друзьями.

Geometry Wars 3: Dimensions

Графика в Geometry Wars 3: Dimensions выподнена на высшем уровне, игра выглядит также, как на PC и консолях. И не обошлось без поддержки игровых контроллеров.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: