Forgotten Memories

Forgotten Memories
1532 просмотра

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Psychose Interactive Inc.
Цена: 279 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 933 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Forgotten Memories – одна из самых ожидаемых игр этого года, наконец добралась до App Store. Да, опять немного перенесли релиз на несколько часов, ладно, что не на год, так как разработка и так длилась уже более 3 лет.

Forgotten Memories

Сразу стоит отметить, что на данный момент игра стоит всего 279 рублей, но такая цена продержится всего неделю, потом она подорожает, поэтому если вы заинтересованы в проекте, то советуем купить его сразу. Как было известно ранее, игра будет разделена на несколько эпизодов, на данный момент доступен только первый, который получил название Forgotten Memories: Alternate Realities.


Forgotten Memories

Сейчас почти во всех новых хоррорах действия игры происходят в заброшенных больницах и Forgotten Memories не стала исключением. Эта больница была построены в далёком 1910 году. Главным героем игры является женщина-детектив Роза Хокинс, которая не просто так оказывается в этой больнице, а чтобы раскрыть загадочное убийство, но она не ожидала того, что тут происходит.

Разработчики вдохновлялись играми Silent Hill, даже пригласили Гая Чи и Дэвида Шофела, которые для озвучки игры, именно эти люди озвучивали роли в Silent Hill 2.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: