Five Nights at Freddy’s продолжения не будет.. Но будет новая игра!

Five Nights at Freddy's
1351 просмотр

Серия игр Five Nights at Freddy’s получила огромную популярность в интернете, большое количество положительных отзывов, а также принесла неплохую сумму разработчику. Естественно такую серия забрасывать было бы глупо. Пользователям пришлись по душе атмосфера и необычные гемплейные решения, которые применили разработчики. Но, несмотря на большую популярность, создатель серии отметил, что продолжения не будет – история подошла к своему логическому завершению.

Но не стоит расстраиваться раньше времени, ведь Скотт Коутон, который является разработчиком данной серии, сообщил, что сейчас он работает над новым проектом по мотивам Five Nights at Freddy’s, и это будет не хоррор, а RPG. Игра называется Five Nights at Freddy’s World.

В Five Nights at Freddy’s World игроков ждёт встреча с любимыми персонажами из FNAF. Но, как уже было сказано ранее, сюжетная часть будет совершенно иной, поэтому публике стоит воспринимать проект как отдельную игру со знакомыми героями.


Дата релиза проекта пока не сообщается, но уже известно, что он произойдёт сразу на нескольких платформах: Android, iOS и PC.

Five Nights at Freddy’s
Five Nights at Freddy’s 2
Five Nights at Freddy’s 3
Five Nights at Freddy’s 4

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: Скотт Коутон

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: