DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ

DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ
2514 просмотров

Жанр: Симуляторы
Разработчик/Издатель: Disney Electronic Content, Inc.
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 3.80 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

От компании Disney вышла новая игра на платформу iOS под названием DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ. В игре вам предстоит создавать свои миры и игры с героями Disney и Marvel или скачивать миры других игроков или разработчиков.

В начале вам доступно три бесплатных персонажа, но эти персонажи меняются с какой-то очередностью и вы сможете поиграть за всех персонажей, каждый из них обладает уникальным игровым стилем. Если вы не хотите ждать пока поменяются персонажи, их можно купить за реальные деньги или ввести код, который поставляют вместе с пластиковыми игрушками Disney Infinity. Всего в игре более 60 персонажей.

Создавать свой мир вы будите с помощью конструктора встроенного в игру, во второй части он стал более удобным, по сравнению с первой.


DISNEY INFINITY 2.0: НОВЫЕ МИРЫ

В игру можно играть с друзьями: проходить испытания в чужих мирах или строить свой мир, ведь с друзьями играть намного веселее и интереснее.

Игра полностью оптимизирована для Metal и порадует вас красочной и сочной графикой, практически идентичной игре на консоли.

Так же вас порадует то, что игра полностью на русском языке и не придётся мучиться с переводом.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: