Deus Ex на Iphone 7

игры для Iphone 7
2117 просмотров

Если вы ищите игры на Iphone 7 попрошу не пропускать очередной шедевр от Square Enix.

Разработчики:
Hitman Go и Lara Croft go вышли и завоевали свои многочисленные награды и толпу поклонников. Многие отмечали интересный геймплей и качественную подачу. Square enix нашли своё русло и выпустили очередную хорошую игру Deus Ex go, созданная в антураже франшизы Deus Ex.

Сюжет:
Приложение на айфон 7 и игра на компьютер Deus Ex Universe имеют множество схожестей. Мир будущего, где технологии вышли на совершенно новый уровень. Вместе с ними выросла и террористическая угроза. Нам предстоит остановить рост преступности, следуя за интересным сюжетом. Главным героем игры на Iphone 7 является Адам Дженсен, будучи действующим агентом, хакером и мастером боевых искусств.

Геймплей:
Игровая механика Deus Ex Go не сильно изменилась с предшественника Hitman Go. Пошаговая головоломка, с элементами стелса. Стиль киберпанка для любителей прекрасен. Ход главного героя совершается по определённой траектории. После окончания идёт ход противника, у каждого из которых свои особенности. Основными различиями Deus Ex это возможность использовать активную невидимость и взламывать технику.

Мелочи:
Потрясная графика, запоминающийся саундтрек. Прорисованные локации дополняют антураж Deus Ex. Анимация боя уникальных моделей юнитов не может не радовать. Есть только один минус, всего лишь одна мелодия на протяжение всей игры.


Вывод:
Прекраснейшая Deus Ex со своими плюсами и, к сожалению минусами, разработчики повторяют ошибки прошлых частей снова и снова. Стоимость 380 рублей, что не так уж и дешёво, но открывается весь доступный контент сразу. Открываем уровни поочерёдно.

Пишите в комментарии ваши впечатления от Deus Ex Go. Хорошие игры для Iphone 7 найти сложно, но всё-таки можно.

Ссылка на AppStore.

Читайте также: