Cyto’s Puzzle Adventure

Cyto
1584 просмотра

Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: Room 8 Ltd.
Цена: 169 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 33.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Игра Cyto’s Puzzle Adventure вышла совсем недавно, но уже получила много положительных отзывов от крупных игровых порталов, таких как IGN, Bunch of Gamers, Modojo, iphones.ru и множество других. Cyto’s Puzzle Adventure – физический платформер, с очень увлекательным гейплеем.

Cyto

Главным героем игры является маленький и милый персонаж Цито, он потерялся в очень необычном красочном мире и к сожалению он забыл всё свое прошлое и не может вспомнить его. Вам же предстоит найти фрагменты памяти, чтобы помочь этому существу всё вспомнить и узнать его историю. Эти фрагменты разбросаны на 80 разнообразных уровнях в четырёх уникальных мирах.


В игре присутствует достаточно необычная игровая механика, Cyto живет в прозрачной оболочке, с которой вы можете делать всё, что захотите: растягивать, запускать как из рогатки и цепляться к другим оболочкам. Но не стоит этими способностями часто баловаться, так как вашу оболочку могут лопнуть острые вирусы.

Cyto

Многие полюбили игру из-за великолепной графики и отличного музыкального сопровождения, которое создал Давид Ари Леон, номинированный на премию Эмми.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: