Combo Queen

Combo Queen
1444 просмотра

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Tap My Game K.K.
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 16.1 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Combo Queen – это раннер, что бы в него нормально играть нужно иметь быструю реакцию, так как она требует быстрых решений. Игра смешивает в себе два жанра: экшен и ролевую игру.

Одной из самых важных особенностей игры являются уникальные комбинации комбо-ударов и отражений. По мере прохождения игры вы будете открывать новые комбо, а так же получать разнообразные оружия для героини.

Combo Queen


Играть вы будете за королеву, а главная задача состоит в том, чтобы прорваться через самое больше количество монстров, но при этом нужно выполнять разнообразные задания. Так как монстры это один из главных элементов в игре, то разработчики их сделали много и все они разные, а так же присутствуют редкие виды.

В игре присутствует приятная пиксельная графика, которую сейчас редко встретишь в качественных мобильных играх, а музыкальное оформление поможет вам сконцентрироваться на игре.

Так же в игре есть мини-игры и дополнительные испытания, которые открываются на поздних этапах игры. В игру легко научиться играть, но трудно стать победителем.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: