Catch The Rabbit

1569 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Ketchapp
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 11.9 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Студия Ketchapp, которая в последнее время выпустила огромное количество игр и стала одной из самых узнаваемых студий, не хочет останавливаться и продолжает выпускать хардкорные аркады. Студия прославилась такими играми, как: Jelly Jump, ZigZag, Stick Hero, Bounce и этот список можно продолжать ещё долго. На этот раз они выпустили очередную аркаду, которая получила название Catch The Rabbit.
Некоторые по названию поняли, что в игре нам придётся ловить зайца, а точнее зайца-вора. Геймплей у игры очень простой, проводи пальцем и прыгай по платформам.

Catch The Rabbit


Главным героем игры стала белочка, которая и будет прыгать по этим платформам. Естественно Ketchapp не стали отходить от доната и если хотите можете всегда купить себе другого персонажа или выиграть его в колесе фортуны. Чтобы хоть как-то разнообразить геймплей, вы будете прыгать не по однообразным платформам, вас встретят как и просто неподвижные платформы, двигающиеся вверх или вниз, уходящие вниз и многие другие. Постепенно также будет сменяться и вид этих платформ.

Управление в Catch The Rabbit осуществляется одним пальцев и напоминает оно запуск птичек в Angry Birds, просто натягиваете палец в нужном направлении и когда видите, что вы точно попадёте на платформу – отпускаете. На словах это всё звучит очень просто, но на деле это не так, первые раз 10, вы будете просто не попадать по платформам.

В общем, у Ketchapp получилась очередная хорошая аркада, в которую можно играть часами, чтобы просто побить свой рекорд.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: