Breath of Light

Breath of Light
1316 просмотров

Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: Many Monkeys
Цена: 169 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 55.9 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Недавно мы уже писали про хорошую головоломку ROP и сегодня снова порадуем любителей этого жанра. Инди – студия из Австралии Many Monkeys выпустила свой проект Breath of Light, который, к слову говоря, является их дебютным проектом, но не смотря на это он получился очень качественным и интересным. А те, кто не любит баллы или ограничения по времени, можете радоваться, в Breath of Light ничего такого нет, сколько хотите, столько и решайте головоломки. При создании игры, разработчики вдохнавлялись творчеством буддистов и живописью гохуа.

Breath of Light

Игра вас отправит в сказочный дзен сад с подходящим музыкальным сопровождением. Сад, в котором происходят все действия будет наполнен лотусами и энергией. Этой инергией нам и предстоит управлять и иногда перетаскивать разные камни, чтобы изменить поведение энергии.


Сома по себе Breath of Light не является оченьтрудной игрой, она создана для того, чтобы вы на время забыли о повседневной суеты, поэтому тут задачки в большенстве своём построины на хитрости. А чтобы получить ещё большее удовольствие от игры, советуем надеть наушники.

Breath of Light

Скорее всего игра понравится любителям головоломок, а также людям, которые хотят отдохнуть на работе или в школе.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: