Blizzard выпустила дополнение «Гоблины и гномы» для Hearthstone

Hearthstone
1781 просмотр

Новое дополнение «Гоблины и гномы», было недавно выпущено компанией Blizzard к популярной карточной игре Hearthstone. Вы можете воспользоваться новыми картами в это игре, если запустите её на планшете iPad. У вас есть возможность купить новый набор по такой же стоимости, как и у обычного бустера. Карты будут появляться одновременно в режиме «Арена».
Скачать из Appstore

Давайте поподробнее рассмотрим новую разработку компании Blizzard. Если вы уже играли в Heartstone, и внимательно прочитали описание выше, то у вас наверняка созреет вопрос, о наличии «Проклятия Наксрамаса». Ответ прост: компания Blizzard считает, что «Проклятие Накромаса» нельзя выдавать за полноценное дополнение. Оно больше смахивает на сюжетный режим. Что качается нового дополнения «Гоблины и гномы», то его вполне можно расценивать, как истинный аддон со 120-ю новыми карточками, которые можно приобрести, сделать или выиграть.


Сто двадцать карт, которые присутствуют в дополнении к игре Heartstone “Гоблины и гномы», несомненно, отлично её разнообразят и обогатят постоянно меняющиеся стратегии в игре. У вас будет возможность управлять особыми механизмами, оружием, способностями и запчастями, которые помогут усилить новых существ, и наблюдать за играми других геймеров через специальный режим «зрителя».

Какими особенностями обладает Heartstone: Heroes of Warcraft 2.0:

  • Установив новое дополнение «Гоблины и гномы», для вас откроются 120 новых карт, в число которых, будут входить новые классовые и легендарные.
  • Вы познакомитесь с новым видом существ – «механизм». В союзе с себе подобными, они создают довольно мощные и пугающие эффекты.
  • Отныне, в Heartstone: Heroes of Watch 2.0 , вы можете находиться в игре в режиме зрителя. Благодаря ему, у вас есть возможность наблюдать за развитием событий в игре ваших друзей. Радость победы вы тоже сможете теперь разделить вместе с ними.
  • Сделайте все, для того чтобы у гоблинов и гномов не получилось осуществить их коварные замыслы. Все карты из нового дополнения вы можете найти на Арене. Играть вы ими сможете даже в том случае, если они еще не числятся в вашей коллекции!
  • Гномы в игре очень много стараются для того, чтобы сделать  круче «улучшения» гоблинов. После их добрых намерений, наши инженеры взялись переделывать то, что натворили гномы. После этого, многие графические и другие ошибки, были качественно исправлены.
Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: