Atomas

Atomas
2744 просмотра

Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: Max Gittel
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 11.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Разработчики из студии Max Gittel уже успели заинтересовать себя увлекательной головоломки Gravity Blocks X — The Last Rotation, которая получила много положительных отзывов в App Store, недавно выпустили новую головоломку, получившую название Atomas.

В Atomas нам предстоит смешивать различные элементы для получения . А происходить это всё будет на небольшой окружности, в центре которой будут появляться новые элементы, а также плюсы и гораздо меньше минусов для игрового взаимодействия.

Atomas


Скорее всего игра очень понравится людям, которые знают и понимают химию, но также и остальным будет интересно, так как таблица Менделеева всегда в вашем распоряжении. Игра усложняется тем, что круг, на котором расположены элементы, не может выдержать слишком много химических элементов.

Игра уже получилась бы разнообразной, но разработчики на этом не остановились и добавили таблицу талисманов, эта таблица будет открываться по мере получения новых достижений, но эти талисманы сделаны для того, чтобы немного упростить и разнообразить игровой процесс, поэтому вы сможете их использовать, чтобы быстрее получать новые элементы.

Игра распространяется совершенно бесплатно и в ней нет никакой рекламы, но если захотите, можете совершать покупки в самой игре, но это необязательно.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: