Angry Birds Under Pigstruction

Angry Birds Under Pigstruction
2092 просмотра

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Rovio
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 89.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Rovio. Знакомое название? Я думаю – да, ведь я не знаю ни одного человека, который не слышал о ней и её однообразных игр. Они уже всё сделали с птичками, но как мы знаем эта компания ради денег готова клепать игры бесконечно. И вот на днях компания Rovio выпустила “новую” часть игры Angry Birds, полное название Angry Birds Under Pigstruction. На данный момент релиз игры состоялся только в канадском App Store. Скорее всего вам уже хочется узнать, чем новая игра отличается от предыдущих?

Angry Birds Under Pigstruction


Можно сказать ничем, они оставили всё тот же геймплей, теперь вы можете выбирать птицу, которая следующая полетит в безобидных, зеленых свинок. И так же появились многоуровневые уровни, в конце которых вас ждёт босс.

Я думаю всем понятно, что игры несвязанные с птичками Rovio делать не хотят и в этот раз Angry Birds Under Pigstruction скачают намного меньше людей, так как уже всем надоело однообразие.

Angry Birds Under Pigstruction

Естественно игра распространяется бесплатно, но также естественно, что в ней присутствует огромное количество внутри игровых покупок и рекламы.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: