Что делать если из iPhone пропали все контакты после обновления на IOS 8

iPhoneContacts
58157 просмотров

Многие пользователи после того как они обновились на IOS 8 столкнулись с проблемой исчезновения всех контактов из устройства. Данной теме даже посвятили пару веток на сайте поддержки Apple.

Данный метод предусматривает синхронизацию тех контактов, которые есть на вашем смартфоне с теми, которые есть на вашем iCloud. Это не всегда помогает восстановить те контакты, которые были утеряны, но все же стоит попытаться.

Восстанавливаем контакты из iCloud

Шаг 1: Вам нужно проверить, зарегистрированы ли вы в iCloud. Чтобы это проверить, вам нужно зайти в Настройки  – iCloud. Если вы зарегистрированы, то в определенных строчках появится ваш логин и пароль. Если нет, то зарегистрируйтесь. Если с этим пунктом все хорошо, то двигайтесь далее.

iPhoneContacts


Шаг 2: Пока вы находитесь в том же разделе настроек, то убедитесь в том, что тумблер контактов включен. После того как проверили, переходите к шагу №3 .

iPhoneContacts

Шаг 3: Потяните тумблер контактов в положение «выключить». Устройство вас спросит про то, что  вы хотите сделать с контактами, которые синхронизированы из iCloud на вашем девайсе. Со всех вариантов выберите «Удалить с iPhone» . Не переживайте: контакты из iCloud останутся.

Шаг 4: Теперь снова активируйте тумблер «Контакты»

Данная инструкция поможет вам восстановить все контакты на вашем смартфоне. Данное действие было протестировано на гаджетах с IOS 8.0. Если вам не помогла выше предложенная нами инструкция и контакты не восстановились  – зайдите на сайт iCloud и введите свой Apple ID. Вам нужно проверить, есть ли сохраненные контакты в облаке. Если на вашем iCloud пусто, то не стоит ожидать появления контактов на вашем смартфоне.

 

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: