С Post-it Plus любая ваша идея не останется за бортом

С Post it Plus любая идея не останется за бортом
2083 просмотра

Post-it Plus принимает результаты от вашей совместной работы в коллективе и сохраняет эти идеи для вас. Просто записывайте ваши заметки, организовывайте свой день, и делитесь ими со всеми. В Post-it Plus вы можете это делать с особой легкостью. Таким образом, поток ваших идей не должен останавливаться, даже когда заканчивается совместные заседания с коллегами.

С Post it Plus любая идея не останется за бортомС Post it Plus любая идея не останется за бортом

Начать очень просто. Используйте приложение Post-it Notes, чтобы сделать снимок вашей рабочей доски, где наклеены бумажные заметки, отметьте те, которые вам необходимы зелёными галочками и добавьте в Post-it Plus для сохранения идеи вашего дела. Каждую из сфотографированных и добавленных заметок, можно удерживая пальцем перенести в любое место на виртуальной доске приложения. Post-it Notes может сделать захват и добавление до 50-таких бумажных заметок одновременно.

С Post it Plus любая идея не останется за бортомС Post it Plus любая идея не останется за бортом


 

Сортируйте, редактируйте, систематизируйте заметки, и ваши записи всегда будут под рукой и в том порядке, котором посчитаете нужным. Делитесь своей организационной доской с командой и отправляете в ваши любимые приложения, в том числе PowerPoint, Excel, Word, Dropbox, PDF и многие другие. Также в Post-it Plus есть функция поиска заметок, и время, потраченное на поиск вашей идеи будет минимальным. Добавьте красок на доску в Post-it Plus, используете всю цветовую палитру при создании заметок.

Скачать приложение Post-it Plus

Смотреть видео о приложении Post-it Plus

Борис Перевертун
Автор статьи:
Количество статей: 13
https://iosblog.ru

Читайте также: