Plex теперь поддерживает iOS 8 и iPhone 6

Plex
1848 просмотров

Совсем недавно в App Store появилась обновленная версия iOS-клиента Plex с новым набором улучшений. Одним из улучшений является поддержка iPhone 6, iPhone 6 Plus, и совместимость с iOS 8. Кроме этого, теперь программа отлично взаимодействует с приставкой Chromecast.
Скачать из AppStore

Plex была создана для того, чтобы передавать через  Wi-Fi аудио и видео на iPad и iPhone. Формат файла не имеет значения, так как конвертация выполняется в ускоренном режиме. Если вы хотите обработать видео, то можете доверить это Plex, только сначала вам придется установить серверную программу. Если в целом – то это приложение для мобильных устройств, которое с легкостью может принять любой поток файлов с вашего компьютера.


Помимо этого, программа дает возможность просматривать файлы с Vimeo, YouTube,  iTunes и iPhoto. Недавно разработчики создали еще и поддержку Google Chromecast.

Приложение имеет красивый интерфейс, хотя сначала трудновато разобраться с серверной частью. Чтобы пользоваться приложением, на компьютер нужно установить медиасервер, далее создать аккаунт myPlex, благодаря которому вы автоматически авторизуетесь в системе. После этого у вас есть возможность просматривать любые файлы.

Сейчас вы можете купить Plex 3.5.2 за сто шестьдесят девять рублей.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: