Архив за месяц: Апрель 2015

[скоро на iOS] Петька и Василий Иванович 2. Судный день

Петька и Василий Иванович 2. Судный день
2388 просмотров

Компания “Бука” сейчас очень активно занимается портированием игр на платформу iOS, естественно они портируют только те игры, на которые они имеют права на териритории РФ и стран СНГ. Например, многие из вас знают, что несколько месяцев назад в App Store уже появилось несколько знаменитых игр от “Бука”, такие как “Дракула: Воскрешение” и “Сибирь”, теперь настала очередь не менее знаменитой игры “Петька и Василий Иванович 2. Судный день”. Сделав анонс этой игры, компания очень порадовала своих фанатов и фанатов игры.


Читать далее

[скоро на iOS] Desktop Dungeons

1806 просмотров

Среди вас скорее всего есть фанаты игры Desktop Dungeons, которая была выпущена на PC ещё в 2013 году. О том, что в скором времени очень оригинальную игру портируют на мобильные платформы, компания QCF Design уже успела официально анонсировать ещё прошлым летом, но игра до сих пор не вышла, но не стоит растраиваться, так как стало известно, что игра появиться в App Store уже совсем скоро.


Читать далее

Package Update Notifier уведомления о новых твиках

2196 просмотров

Package Update Notifier: уведомления о выходе новых версий твиков и приложений в Cydia


Читать далее

[скоро на iOS] Knights of Pen & Paper 2

Knights of Pen and Paper 2
1643 просмотра

Knights of Pen & Paper 2, которая является продолжением популярной Knights of Pen & Paper выйдет уже в следующем месяце, а разработчики, кстати ими являются две компании: Paradox Interactive и Kyy Games, только сейчас показали геймплей игры, но лучше поздно, чем никогда. Стоит отметить, что первая часть получила огромное количество положительных отзывов и пользовалась большой популярность среди игроков. Всё это игра заслужила благодаря своему геймплею, в игре смешали элементы аркады, пошаговой настольной игры, а также ролевой игры и получилось, как мы уже сказали, очень хорошо.


Читать далее

[скоро на iOS] RIOT – Civil Unrest

RIOT - Civil Unrest
2854 просмотра

Скорее всего за последние несколько лет вы видели много различных протестов, начиная от политических и заканчивая социальными и культурными. И таких протестов проходит десятки, а то и больше в год. Всё это обычные протесты или флешмобы, где большая толпа людей пытается что-то доказать, отстоять сови права и гражданскую позицию. Но бывает всё намного серьёзнее, если у людей кончается терпение, они устраивают бунты, востания или даже ревоюции, я думаю, все помнят одно из таких событий в прошлом году.


Читать далее

[скоро на iOS] Спасибо деду

Спасибо деду
1643 просмотра

Недавно во “Вконтакте”, а именно 13 апреля 2015 года появилась игра “Спасибо деду”, с тех пор игру установили более 59 тысяч человек. И как сообщил один из разработчиков, игру скоро выпустят на мобильные платформы, как на iOS, так и на Android.


Читать далее

[скоро на iOS] Dofus для iPad

Dofus
1661 просмотр

Студия из Франции Ankama опубликавала свои планы на весь 2015 год, среди всех планов есть тот, который заинтересовал больше всего. Это выход Dofus на планшеты под уплавлением iOS. Если же вы хотите почитать остальные планы, то заходите на официальный сайт студии, там они доступны всем желающим.


Читать далее

Разработчки начали выпускать игры для Apple Watch

Apple Watch
1683 просмотра

Ещё до выхода Apple Watch мы писали про несколько игр для них. Разработчики уже разрабатывали свои приложения для часов, а после выхода они начали делать это ещё активнее. Компания Gameloft уже анонсировала сразу четыре своих приложения.


Читать далее

Plunder Pirates

Plunder Pirates
1870 просмотров

Жанр: Стратегии
Разработчик/Издатель: Rovio
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 97.1 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore


Читать далее

[скоро на iOS] Seek

Seek
1515 просмотров

Сейчас проводят очень много разнообразных конкурсов для инди-разработчиков, естественно за которые они получают награды. Так вот в своё время некая игра, под названием Seek, получила награду BAFTA. Недавно разработчик сообщил, что совсем скоро, а именно уже 7 мая текущего года игра станет доступна в App Store.


Читать далее