Архив за месяц: Октябрь 2014

Джони Айв: разработать дизайн Apple Watch было сложнее чем iPhone

Джони Айв: разработать дизайн Apple Watch было сложнее чем iPhone
1698 просмотров

Главный дизайнер купертинской корпорации Джони Айв заявил, что разработать дизайн умных часов от Apple было сложнее чем iPhone, так как нужно было удовлетворить множество различных ожиданий.


Читать далее

iPhone сможет найти потерянный зонт

iPhone сможет найти потерянный зонт
1996 просмотров

Наверное, многие встречались с такой ситуацией, когда забывали зонт в кинотеатре, автомобиле такси или в кафе, полностью выкинув из головы мысли о какой-либо непогоде. Для тех, с кем это повторяется неоднократно, сегодня появился весьма оригинальный вариант быстро решить эту ситуацию. А поможет в этом надежный iPhone вместе с зонтом, компания-разработчик которого заявляет, что их продукция является самой крепкой в мире.


Читать далее

Сет Роген может стать Стивом Возняком в новой кинокартине о Джобсе

Сет Роген может стать Стивом Возняком в новой кинокартине о Джобсе
1808 просмотров

Похоже, что Аарон Соркин – сценарист новой киноленты о Стиве Джобсе, все-таки нашел актера, которой сможет стать партнером самого Джобса и одним из сооснователей Apple – Стивом Возняком. Как сообщают западные источники, его сыграет американский актер Сет Роген.


Читать далее

В США стремительными темпами растет движение “Boycott MCX”

В США стремительными темпами растет движение "Boycott MCX"
1528 просмотров

Набирает обороты противостояние между платежными системами Apple Pay и CurrentC. Пользователи iPhone’ов в течение последних нескольких дней выражают свое недовольство решением членов консорциума MCX не принимать платежи через Apple Pay тем, что оставляют негативные отзывы о приложении платежной системы CurrentC, которая принадлежит вышеназванному консорциуму ритейлеров.


Читать далее

Secret Files: Sam Peters от Deep Silver

Secret Files: Sam Peters
1883 просмотра

Летом в App Store появилась игра Secret Files от компании Deep Silver, которая находятся в Германии. Игра оказалась довольно неплохой, поэтому приключения в игре невозможно назвать неожиданностью.
Скачать из AppStore


Читать далее

BonjourBonjour от Mobile Amusement

BonjourBonjour
2103 просмотра

Вы любите знакомиться? Или ищете вторую половинку? Тогда мобильное приложение BonjourBonjour создано именно для вас. У вас появилась возможность знакомиться с новыми и интересными людьми, дружить с ними, а возможно даже и найти свою любовь. Вы можете общаться, показывать ваш стиль жизни, дружить, и быть в отношениях, ведь приложение создано именно для того, чтобы сделать вас счастливее.
Скачать из AppStore

Читать далее

Trial Xtreme 4 – четвертая часть популярной игры

Trial Xtreme 4
2039 просмотров

Недавно в канадском App Store появилась четвертая часть популярной игры Trial Xtreme. Не трудно догадаться, что это улучшенная версия любимого триала. Разработчики обещают, что игроки получат невероятный прилив ярких эмоций, для этого нужно всего лишь оседлать железного коня. Вам предстоит пройти много уровней, принимать участие в турнирах, или побороться с соперником за титул самого безбашенного рейдера.
Скачать из AppStore

Читать далее

Vektor 1.0 – невероятное приключение курьера

Vektor 1.0
1837 просмотров

Несколько дней назад в App Store появилась игра от студии chkkll под названием Vektor 1.0. игра представляет такой известный жанр как endless runner. Вот только вам предстоит не бегать, а разъезжать по шоссе на шикарной машине.
Скачать из AppStore

Читать далее

Loot Quest от Uken Games

Loot Quest
2090 просмотров

Совсем недавно в канадском App Store появилась игра Loot Quest  от Uken Games. В игре вам предстоит отправиться в невероятное и таинственное путешествие по подземельям, а чтобы найти сокровища, вам нужно будет сражаться в битвах.
Скачать из AppStore

Читать далее

Немец решил проверить, гнется ли новый Ipad Air 2, как Iphone 6 Plus

1824 просмотра

С выходом нового Iphone появились сопровождающие его до сих пор слухи о том, что недавно вышедший смартфон, можно с легкостью согнуть, и при желании так же легко вернуть в исходное состояние.


Читать далее